Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Пожалуйста 🙏 скажите что у девушки на сердце в отношение меня? Что в мыслях? Очень сильно хочу быть с ней! Бесплодны ли мои желания ? - вопрос №4860024

Я АНДРЕЙ 16.08.1987 ОНА ТАТЬЯНА 03.11.1988.

Вопрос задан анонимно август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Оксана

    440-й в Эзотерике

    Сейчас она начала идти навстречу по сравнению с прошлым временем, когда контактировать она не стремилась фактически. Перемена в ее отношении частично связана с общим спадом в отношениях с другим мужчиной. И с тем, что у нее период меланхолии, ностальгии по отношениям с вами. Подсознательно она чувствует потребность в поддержке. Ваши надежды не бесплодны, но ей надо понимать, что вы изменились, ваш подход к отношениям иной. Если она будет ощущать, что все по-прежнему и вы настроены усложнять ситуацию как когда-то, то никаких шагов к сближению она не станет делать. Вы для нее близкий человек и ваша судьба ей не безразлична, но в вашем лице она хотела бы видеть более сильного мужчину, контролирующего обстоятельства. Ей не нравится ваш образ вечного страдальца, получающего пинки от судьбы. В вас она находит много положительных качеств, но вы слишком мягкий, податливый на ее взгляд.

    август 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна

    613-й в

    Здравствуйте. Андрей Татьяне не нужен, она не испытывает к нему страсти, не хочет больше общаться.

    август 11, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не верит вам, общение с вами ее тяготит, она не хочет нести этот груз дальше, не видит перспектив, кроме того, у нее появился другой, она заинтересована им.

    август 11, 2022 г.

    Мила

    331-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы давно расстались. и возврата к прошлому нет.  у неё другой мужчина.  и ваше желание вряд ли исполнится. надо было не отпускать вначале отношений.

    август 11, 2022 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Андрей. доброе утро.  В своем вопросе  Вы  уже как то и не верите в себя. Нельзя так  мыслить. У Татьяны  к Вам есть интерес. Но она хочет внимания  от Вас. активности.  страсти.  Будьте  более  напористым.  Татьяну нужно завоевывать. Она ждет именно таких действий.

    август 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мысли о вас есть. Пробуйте

    август 11, 2022 г.

    Константин

    682-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка думает о Вас, она интересуется Вами, прощупывает почву, к Вам на сердце страсть у неё, жажда внимания с Вашей стороны. Будет Вами управлять, а Вы будете подчиняться, но это может не в грубой форме выражаться, а, например, попросит Вас что-то сделать, Вы согласитесь, ради того, чтобы доставить ей удовольствие. В перспективе у вас в паре будет много агрессии друг к другу, ссоры, конфликты, но потом бурное примерения, а всё потому что девушка довольно страстная и Вы не сильно уступаете. Итог не плохой ваших отношений, но имейте ввиду девушка будет всегда на первом месте, всё что она захочет будет приводить в действие.

    август 11, 2022 г.

    Татьяна

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Девушка снова закрылась, очень сложное эмоциональное состояние на сегодня. Закрыта в чувствах, эмоциях. Некая стагнация сейчас, душевный раздрай у Вас обоих. Вместе Вы будете, но Вам нужно изменить своё поведение и отношение  к ней. Всех благ Вам!

    август 11, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    4жезлов+дама пентаклей- девушка думает сейчас о каком то празднике, встрече, о друзьях близких
    к вам она хорошо относиться так же могу сказать что есть симпатия в вашу сторону.
    если хотите быть с ней действуйте, добивайтесь ее она любит решительных парней

    август 11, 2022 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    507-й в Эзотерике

    Андрей,  здравствуйте!  1. Судя по всему Ваши отношения завершены. 2.Татьяна строит планы на будущее,  скорее всего она больше сейчас занята вопросами работы. 3.В чувствах у Татьяны  поиск чего-то (кого-то) нового. Совет карт: Включить логику, разум.  Сейчас Вы не способны оценить ситуацию. Время все расставит на свои места. Удачи Вам!

    август 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Отношения у вас могут развиваться, у вас может быть семья, в течении года отношения  будут развиваться ,,,

    август 11, 2022 г.

    Виктория

    363-й в Эзотерике

    Добрый день Андрей! девушка считает что вы слишком много проявляете в её сторону отношений являетесь назойливым. Советую меньше проявлять активности в её сторону и девушка сама начнёт проявляться и показывать свои чувства. Татьяна испытывает к вам симпатию и интерес но её беспокоит ваша чрезмерная активность в её сторону. с ув ВИКТОРИЯ

    август 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бесплодны. Потому что, помимо желаний, никаких шагов. Сами себя загнали в угол. Что такое-Я хочу? Пустой звон. А Вы сделайте так, чтобы хотела и она. Не можете? Тогда не сможете и в будущем сделать ее счастливой. А ведь все в Ваших руках.

    август 11, 2022 г.

    Валентина

    516-й в Эзотерике

    К вам она хорошо относится.Есть немного обиды.  Шанс у вас наладить отношения есть.

    август 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы это сами прекрасно понимаете, но живете пустыми надеждами… отпустите ее с миром и будет вам счастье…

    август 11, 2022 г.