Эзотерика

Решено

vip

Финансовая дыра. - вопрос №4860064

Доброго времени суток.Началась какая то непонятная проблема с деньгами.Не то чтобы все плохо, но часто случается, то что, куда то приходиться постоянно вкладывать деньги.Необоснованное вложение.В чем причина данных проблем, может кто то балуется в плане подделов? Олег 31.12.1989 г.р.Спасибоизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Алёна

    613-й в

    Здравствуйте. Вы жадничаете для себя денег, не осуществляете свои хотелки, поэтому возникают непредвиденные расходы. Также если Вы занимаетесь накопительством денег без цели, то тоже могут уходить деньги.

    август 11, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ни каких проблем негативного толка нет вам надо научиться управлять деньгами от вас многое зависит ео что была именно нищета трудности ответ карт не будет этого стабильность и достаток

    август 11, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас открыт денежный канал наполовину.

    август 11, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Зависть вокруг вас есть, а она часто как своеобразный крадник срабатывает.

    август 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потерпите, это идет процесс отработки кармических долгов. Не сетуйте, скоро восстановится Ваша фин. независимость.

    август 11, 2022 г.