Медицина

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Подскажите, к какому врачу мне обратиться. Я стала какая-то странная. Сейчас на работе, на совещании, рассказала доклад, на вопросы ответила и встала, - вопрос №4860199

хотела уйти раньше времени. А ещё должно было быть голосование. А я забыла, и так неловко получилось. Я сама не поняла, зачем я так сделала. Так глупо вышло, так стыдно. Что со мной? Может мне голову проверить? К какому врачу обратиться?

Вопрос задан анонимно август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Сергеевна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте, сколько вам лет? Как  давно заметили странности в своём поведении? Какие ещё жалобы кроме забывчивости, растерянности? Есть ли стрессы, физические, умственные нагрузки?

    август 11, 2022 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Обсудите своё состояние с врачом-психотерапевтом.

    август 11, 2022 г.