Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Появится ли Артём 4.11.1993 снова в жизни Алины 14.12.1995? Был треугольник и непонятная каша .. метаниям туда-сюда - вопрос №4860315

август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 32

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Отношения не отпустил, он ещё проявится в течении месяца

    август 11, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. МЧ появится, но любовный треугольник так и останется. Ему нужны от Вас легкие отношения без обязательств.

    август 11, 2022 г.

    Merlin Maximoff

    573-й в

    Здравствуйте. Объявится, но только вот метания продолжатся

    август 11, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    У Артёма любовь чисто физическое понятие, как спорт, и погоня за проникновением и завоеванием, сейчас он поражен взаимоотношениями, будет искать новых встреч, он умеет вызывать у всех женщин особый интерес, слишком уверенный в себе. ему кажется, что дальше у него будут нщн лучше девушки, их много, он такой замечательный один на всех, и всюду ждут, любят его — на мой взгляд его мнение о себе слегка завышеное.
    Появиться он может возле Алины, вс амое ближайшее время, даже содержит её в голове, она для него всегда привлекательна, и кажется ему очень обаятельной, он имеет намерения с ней наладить связь. Но, метания его и дух свободы не ограниничен, Артём очень независим в отношениях, всегда энергичен и напорист к цели.

    август 11, 2022 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    496-й в Эзотерике

    Алина, здравствуйте! 1. Артем появится, скорее всего будет выяснение отношений. 2. Но женщина пока, так и будет между Вами. Удачи!

    август 11, 2022 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Он снова появится, не может забыть. А девушка другая его не отпустит.

    август 11, 2022 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения тут очень нестабильны.
    Артём появляется только когда это нужно ему.

    август 11, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Да, конечно же, появится!
    Будет тот же треугольник, накал страстей, тайные встречи. Кратковременный роман, но не можете вы друг друга полностью отпустить — есть уже привязанность.
    Дьявол, Жрица, Рыцарь кубков)

    август 11, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    У Артема новые отношения но и там у него не все хорошо. В вашей жизни еще обьявится вот только это вас не очень обрадует от Артема я вижу ваши слезы и разочарование.

    август 11, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Появится еще, он пока не отпустил Вас… Не может забыть.

    август 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да появится

    август 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Появится, но и снова исчезнет. Нет будущего в паре. У Алины идёт другой мужчина. Темноволосый брюнет высокий идёт связь с спортом. У Артёма идёт блондинка. Красивая девушка. Эти люди и будут по судьбе.

    август 11, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина ещё проявится в жизнь девушки ближе к середине сентября ожидает разговор довольно серьёзный и начнутся отношения которые уже будут приносить не ссоры а комфорт но у мужчины не простой характер и девушки нужно будет проявлять инициативу довольно долгий период что бы выстроить прочные и долгосрочные отношения

    август 11, 2022 г.

    Багира

    427-й в Эзотерике

    Появится, но так же быстро пропадет, он независим  пока ни от одной дамы.

    август 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он появиться ещё, но общение приведёт к  ссоре, так как он не сделает своего выбора, так и останется на развилке дорог, в итоге карта клевер — потеря удачи в отношениях ,,,

    август 11, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Артём ещё появится в Вашей жизни, Вы ему нужны, не может отпустить ваши отношения, но и метания туда-сюда продолжатся.

    август 11, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/TFgh6OzEs6E

    август 11, 2022 г.

    💎Катрина

    287-й в Эзотерике

    Проявится, он думает о Алине и думает уже встретиться и поговорить, надежды питает! Будет проявлять намек на улучшение отношений! Но вот на перспективу выходят опять какие то связи у него, неготовность остепениться! Как неваляшка туда сюда!

    август 11, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Ничего не изменится, если он снова возобновит общения и встречи с вами, ваше сердце будет снова переживать, стабильность будет с другим мужчиной.

    август 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    еще появится… так просто не сможет вас забыть…

    август 11, 2022 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артем появиться, но этот не ваш мужчина по судьбе, как только вы его вычеркнете из своей жизни, встретите судьбаностного мужчину, он будет действительно вас любить и ценить.

    август 11, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    да, проявится к вам ещё. Но он так и остаётся в непонятной каше, сам не знает чего хочет

    август 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Каша и останется, так просто вопросы треугольников не решаются. Но, тем не менее, Артем из Вашей жизни не исчез, это обычное явление для подобной ситуации.

    август 11, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    5пент+король жезлов — появиться но будьте осторожны так как он снова вас захочет в этот треугольник затянуть. парень эгоист и собственник, выпадают что будут между вами тайные отношения но бездуховные то есть кроме интимной составляющей он предложить вам больше ничего не сможет, решайте стоит ли снова возобновлять с ним что либо.

    август 11, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    382-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На данный момент в отношениях идет пауза. Необходимо осмыслить происходящее, чувства и желания. Артем находится в состоянии выбора. Он не знает чо хочет, в неизвестности. Взял перерыв в отношениях. Мериться придет. Вас ждет снова романтика и налаживание отношений. Нужно подождать и дать ему созреть.

    август 11, 2022 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина! Смиритесь и отпустите, не видно что бы отношения с Артёмом Вам приносили счастье в прошлом, так же не видно позитивных эмоций в перспективе. Вы желаете стабильность, семью без треугольников и уверенность в мужчине, Артём не смоет Вам этого дать, при этом есть в Вашем окружении человек, который достойный внимания.

    август 11, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина !!!

    Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы ...

    www.youtube.com/watch?v=iRw6plCdiB8

    август 11, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    ситуация не изменилась
    проблема никуда не делась,
    только магией можно решить

    август 11, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    В течение года не появится, но вам и без него будет хорошо и комфортно.

    август 11, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Появится и доволтно в скором времени надо сказать, и на этот раз, это будет совсем другое дело. Потому что появятся конкретика определенность подпитанные чувством страсти и желанием быть только с вами…

    август 12, 2022 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Появится мужчина еще в Вашей жизни. Отношения с ним не разорваны до конца. И появится в этом году.

    Всех Благ Вам!

    август 12, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы еще не раз встретитесь и хорошо пообщаетесь, ему есть еще, что то важное Вам сказать. Общение ваше продолжится, не так то просто ему Вас забыть.

    август 12, 2022 г.