Медицина

Решено

Здравствуйте. Сегодня произошёл неприятный случай: в автобусе ударился головой об поручень, даже в глазах потемнело. Может быть я бы и не обратил внимание на эту ситуацию, но удар пришёлся на место, - вопрос №4860328

где мне делали операцию в 2004 году (ЭВЦС в области дна 3 желудочка). Не опасна ли эта ситуация для меня?

август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Доброго дня. Скорее всего не опасна, если чувствуете Вы себя нормально после происшествия.

    август 11, 2022 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Нет, не опасна.

    август 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Сергеевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, как себя на данный момент чувствуете, ничего не беспокоит? Вероятно, вы никак себе этим не навредили.

    август 11, 2022 г.