Эзотерика

Вопрос - вопрос №48604

Уважаемые эксперты. В прошлом году поймала букет невесты. Получается, что должна выйти замуж… Это правда? Юля 3.06.1977 Москва

декабрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Юля, вы взрослая девушка.. и никому ничего не должны... Пойманный букет невесты не говорит о том, что Вы обязательно замуж выйдете в течение года.

    декабрь 18, 2010 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ловля букета - это игра. Есть случаи, когда та девушка, которая поймала букет, выходила замуж последней.

    декабрь 18, 2010 г.