Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Какие события у меня будут в личной жизни в сентябре? Может будет важное что-то ? Хорошее и не очень - вопрос №4860459

Жанна 17-9-1986 изображение из вопроса - Добрый день. Какие события у меня будут в личной жизни в сентябре? Может будет важное что-то ? Хорошее и не очень

Вопрос задан анонимно август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Дана

    347-й в Эзотерике

    Будут отношения с мужчиной, который  будет очень ревнивый.С ним могут быть очень непростые отношения.

    август 11, 2022 г.

    Evgeniy

    598-й в Эзотерике

    Добрый день, в сентябре у вас будет встреча с человеком из прошлого.
    Встанет выбор у вас, исход будущего будет зависеть от него.
    хорошего вам дня.

    август 11, 2022 г.

    Юлия

    261-й в Эзотерике

    Встреча с уде знакомым мужчиной. Интимная встреча. Будет продолжение отношений. Семья у вас будет. Замуж выйдете в 2024 году в начале года

    август 11, 2022 г.

    Елена

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к концу года встретите мужчину, с которым ранее общались, завяжется роман, он готов на серьезные отношения, выбор будет стоять только за вами.

    август 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    август 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    В сентябре у вас будет важная встреча которую вы очень ждёте, был вынужденный перерыв в отношениях ,,,

    август 11, 2022 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы стоите перед выбором будто  мужчины вокруг Вас крутятся, но как то всё не те, всё не то. Вроде есть симпатия, но мыслями Вы как то возвращаетесь к человеку, который далеко, скорее мужчина из прошлого. Ищите похожего на него, есть симпатии встречи скорее от двух мужчин сейчас, но в сентябре лишь встречами и ограничитесь. Будете еще некоторое время в поиске.

    август 11, 2022 г.

    Дария🌻

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте.общение либо получение нужной вам информации,  которая поспособствует наведению порядка в своей жизни… в своей голове… в своих страхах… И  по итогу выход  из этого месяца  императрицей… очень женственной, наполненной и гармоничной… либо женой либо в гармоничный отношениях.

    август 11, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    башня+9жезлов — переживания выпадают в сентябре, закрытость. скованность. препятствия будут в чем-то. так же обратите на свое состояние можете приболеть либо плохо себя чувствовать. могут быть простудные либо инфекционные заболевания, не плохо было бы позаботиться о своем иммунитете пропить витамины.

    август 11, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жанна !!!

    В принципе должно что-то быть.
    Посмотрите мой Видео и вы узнаете что вас ожидает...

    www.youtube.com/watch?v=E7ArS6Qu0VA

    август 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    468-й в

    Ждут разногласия, нервозность. То, что могло иметь возможность какого-то нового начала, перерождения, завершится ничем.

    август 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ваша смена настроение не должны расспроняться на окружающих и на ваши обязанности

    август 14, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Людмила ясновидящая

    227-й в Эзотерике

    Благополучное  развитие новых отношений. Человек будет стараться сделать Вашу жизнь счастливой и насыщенной. Мужчина из прошлого вновь попытается напомнить о себе, вызвать у Вас чувство вины. Также, видно общение со светловолосой подругой, будут какие-то разногласия. Но, в целом сентябрь для Вас благополучный месяц.

    август 20, 2022 г.