Медицина

Решено

Добрый день. Подскажите, кто может помочь с проблемой сильного шума в ушах, который мешает даже спать? У лора проблем не обнаружили, проверка слуха тоже ничего не дала, всё в порядке. Но шум очень - вопрос №4860608

сильный как в внутри головы, а ещё и менее сильный в ушах, иногда звук фонит. Отправили на консультацию к невропатологу.

август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Сергеевна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте, сколько вам лет? Как давно беспокоит?

    август 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Доброго дня. Правильно направили. Обследуйтесь у терапевта и невролога.

    август 11, 2022 г.