Эзотерика

vip

Аттестация - вопрос №48607

Здравствуйте, меня зовут Ирина (23.09.1975) 22.12.2010 г. мне предстоит аттестация. Посмотрите пожалуйста, пройдет ли она успешно и как ее результаты скажутся на моей работе.

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    не переживайте вы так, все пройдет намного легче, чем вы себе представляете. Сдадите, но могут быть проблемы с выдачей результатов. Для вас закончится все благоприятно.

    декабрь 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Аттестация пройдет успешно!

    декабрь 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Ирина , здравствуйте.

    Аттестацию пройдете вне сомнений, если не будете так волноваться. Кардинальных перемен в работе не последует, незначительные изменения будут.

    декабрь 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Аттестация пройдет хорошо. Но для роста по жизни в любой сфере нужно учиться принимать свои достижения, какие бы они не были большие, маленькие, а так же ставить цели, чего хочу и как к этому иду. Поэтому  рекомендую проанализировать для начала самостоятельно все свои плюсы и минусы и принять решение, насколько вы готовы к повышению и почему. Успехов!

    декабрь 19, 2010 г.

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    всё пройдет успешно :)

    декабрь 19, 2010 г.