Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №486078

возможно ли совместное будущее и что у молодого человека в голове, стоит ли продолжать общение? Валерия (28.08.93г.) и Евгений (7.09.85г.)

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит продолжать общение или нет — решение только за вами… Относительно будущего… оно у вас с ним разное, увы.

    Удачи!

    декабрь 5, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    На данном этапе ваши отношения проблемные, вы имеете немало претензий друг другу, тем не менее важно это пройти. Впереди  у вас время планирования будущего.

    декабрь 5, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия. Судя по моим картам, Евгений не свободен, рядом с ним выпадает девушка, с которой у него также может быть связь. С его стороны есть сексуальный интерес к вам, но на счет серьезных намерений не спешите, он может обмануть. С уважением Анима

    декабрь 5, 2012 г.