Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Осень - вопрос №4860793

Уважаемые эксперты! Что ждёт в отношениях с мужчиной осенью? Какие будут изменения? Елена 28 окт 80 и Сергей 4 мар 76

Вопрос задан анонимно август 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    Ваши отношения больше основаны на духовности, платонической любви, Будут нестабильные отношения. Один хочет их укрепить, а другой посматривает «налево» то ли в поиске острых ощущений, то ли наоборот – в спокойствии и стабильности, где кто-то из вас хочет быть кругу единомышленников, где будут понимать и разбелять интересы и цели.

    август 11, 2022 г.

    Велегор

    497-й в Эзотерике

    к сожалению есть риск оказаться на распутье. задаться вопросами о целесообразности поддерживания отношений и общения. Связь которая тяжела, которая выматывает и у которой мало осталось светлых моментов очень давит.

    август 11, 2022 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Особых изменений с мужчиной не будет… лишь небольшое улучшение отношений

    август 11, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Вас с мужчиной ожидает долгий и замечательный союз, все будет хорошо

    август 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться медленно но уверенно, вы очень совместимы по датам ,,,

    август 11, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Мужчина сделает шаг, которого от него может ожидать женщина. Сделает неожиданно. После этого наметится серьезный и ощутимый прогресс, рывок к ступени, которая выведет отношения на принципиально новый уровень.

    август 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть признаки того, что отношения улучшатся. Мужчина будет более спокоен. заботлив и внимателен к Вам. Как будто придет осознание ценности отношений, которые он мог потерять по своей несдержанности и глупости.

    август 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут укрепляться.

    август 12, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Важно сохранить то, что есть и хорошие изменения не заставят себя долго ждать.

    август 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ваши отношения сейчас крепкие а впереди ждёт любовь и страсть

    август 14, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в данный период ваши отношения немного будут принимать те форматы что вы держите в голове, как будто бы осуществляются планы/задуманное
    и вы будете ощущать лёгкость и удовлетворение
    перемены будут только только приходить в пару, но все самое интересное впереди

    всех благ

    август 16, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Елена.  Совместное проживание вас ждет.

    август 19, 2022 г.

    Виктория

    361-й в Эзотерике

    Добрый день Елена! Осень для вас принесёт большие и радостные перемены. Мужчина наконец сделает серьёзный шаг он предложит вам выйти за него замуж это будет в конце сентября  будет не так романтично но спонтанно и в неожиданный для вас момент. В вашей жизни наконец наступит гармония и умиротворение.
    Было бы ваше фото сказала бы больше.

    август 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Была ссора, или просто устали друг от друга, осень же вдохновит пару на то, чтобы поговорить по душам и скинуть все недоразумения в далекое прошлое, чтобы никогда к нему не возвращаться. Как чувства еще остались, так и желание быть рядом с друг другом.

    август 19, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    В отношениях с Сергеем, изменений ни каких. Вы либо отпустите и он отдалится. Либо, так и будите сидеть как на иголках, от его неверности и его поведения.

    август 19, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    рыцарь жезлов 7 жезлов дама кубков- могут быть притирки мужчина может погуливать на стороне из за этого будут недопонимания и ссоры выяснения отношений

    август 19, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будут счастливые отношения. Ициативу от мужчины ждите, он захочет перетянуть вас к себе, предложит свои идеи на буудщее.

    август 19, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Здравствуйте! Укрепление отношений, Вы оба этого хотели. Будет изменения, возможность семьи.

    август 19, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    В Сентябре… интересно. Вряд ли это предложение руки и сердца, т.к, 2022 не идет как судьбоносный(нет переломных моментов по личной жизни в этом году), но как минимум здесь будет очередной разговор про брак, где мужчина обозначит позицию мягче, менее категорично. Придете к решению, компромиссу. Сам брак на 2023 выходит. До конца осени еще посмотрела уже из интереса — Октябрь ровный, а вот в Ноябре тоже разговор с положительным финалом, только на этот раз о детях.

    Удачи!

    август 19, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    ответил на ваши вопросы и сделал для вас Видео Ответ.
    Посмотрите его...

    www.youtube.com/watch?v=zBrVgH125H4

    август 19, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    любовь взаимная и взаимная страсть,
    но и война нервов. так бывает тогда, когда есть сильные чувства, но есть и страх того,
    что все может закончиться, и этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
    он ваш верный союзник, апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи,
    не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
    ну а пока вам советуют побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.

    август 19, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сергей будет действовать. Подарок вижу от него, довольно догорой! Осень подарит Елене и Сергею  много чувственных переживаний, романтических встреч  и свиданий. Так будет. С уважением Нурис.

    август 19, 2022 г.

    Нина Николаевна

    418-й в Эзотерике

    Будут как моменты богатые на положительные эмоции, приносящие радость и довольство друг другом, так и поводы для выяснения отношений. Но никакого глобального влияния это не будет оказывать на ситуацию. Будет актуален вопрос статуса отношений и в этом плане можно ожидать существенных перемен.

    август 20, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Изменения будут глобальными, а осень выпадает для вас очень ярким периодом чувств страсти и впечатлений, ещё и потому, что за этим последует новый очень серьезный шаг от мужчины, который откроет совсем другие перспективы для вас

    август 20, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Что ждёт в отношениях с мужчиной осенью? Какие будут изменения?
    Уже сейчас между вами идут перемены в отношениях.Вы уже знакомы друг с другом, есть хороший взаимообиен в отношениях.Мужчина старается стать главным и командовать и руководить всем в паре.Но пока что-то не идет по его, как-то его женщина перекрывает своей энергией.Вы как-то притираетесь друг к другу, это не всегда вам обоим комфортно.Приходится прорабатывать свои характеры.Но это закалит ваши отношения.То есть после бури всегда идет тихое счастье.

    сентябрь 7, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я понимаю Вашу боль, но Вы заслуживаете к себе иного отношения. Чтобы Вас любили такой, какая Вы есть, чтобы Вами восхищались, радовались Вам, чтобы в серых буднях видели в Вас лучик солнца. Вы достойны быть счастливой женщиной, а не жертвой, которая все вытерпит. В главных проблемах Вашей жизни стоит защита от агрессии другого человека, от влияния другого. Это говорит о том, что судьба свела Вас с человеком, который так или иначе нарушал Вашу волю, не позволял Вам быть собой.
    У него в главных задачах жизни идет побороть энергии вспыльчивости и гордыни,  а особенно это касается отношений с родственниками и вторыми половинками.И другая Ваша задача — найти в себе силы и мудрость перестать быть зависимой от тех отношений, которые не доставляют Вам 100% удовольствия и счастья. Спросите себя: счастлива ли я, когда со мной так поступают, собирают вещи и уходят? Короче можно конечно писать сказки, что он вернется, что он будет извиняться, но скажу следующее- Вы достойны быть счастливой. С тем, кто не будет отдаляться от Вас, а будет позитивно и любя рядом согревать своим мужеством и силой. Я понимаю, что Вы будете сопротивляться внутренне моему ответу, это связано с Вашими другими задачами, к тому же, именно контакт с определенными мужчинами позволяет Вам верно решать свои задачи и выполнять предназначения, поэтому Вы можете защищать свое как хищный зверь. :) Но поверьте, Вы можете быть с тем, с кем будет легко. Елена, мне нужны ваши фото для точности, чтоб больше рассказать важного. И вот еще построила график Вашей судьбы. Не вижу, что Вы когда-то в принципе позволяли себя любить, чувствовали себя любимой, от которой мужчина без ума. Или Вы хотите сказать, что это невозможно? Грех жаловаться на темноту, когда в руке выключатель. :) У Вас просто в предназначениях стоит избавляться от отношений зависимостей, а дальше решайте сами. Помириться можете, улучшить отношения тоже можете кстати, но будете ли Вы от этого счастливой и чувствовать себя любимой, — ответьте сами.

    ноябрь 6, 2022 г.