Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Предложит Игорь 09.03.92 встречаться Наталье 22.10.93? - вопрос №4861251

Вопрос задан анонимно август 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Рашида

    170-й в

    Да в ближайшее время будет предложение.

    август 12, 2022 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Наталья, Игорь  очень сильно хочет с Вами встречаться, но он в какой-то мере не очень смелый  в этих вопросах. Он должен быть уверенный, что он нравится девушке.  Поэтому  может затянуть немного по времени, но предложение  поступит

    август 12, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Предложит. Для Игоря этот шаг очень важен тот шаг, который он обдумывает очень детально. И сделает его очень красиво в атмосфере романтики.

    август 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    Предложит на этих выходных,  у парня к вам чувства

    август 12, 2022 г.

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    В течении 10 дней будет встреча. Сам позвонит Наталье

    август 12, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Предложит встречаться и намекнет на большее.

    август 12, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я не вижу в раскладе карт что он именно испытывал бы чувства любви потому что рядом с ним другая вот они то и связаны с этой картой по дружбе общения ответ карт да возможно

    август 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да

    август 12, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

    август 12, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, предложит. Но карты советуют не поддаваться иллюзиям и самообману.

    август 12, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предложит, сейчас он присматривается.

    август 12, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Игорь предложит Вам встречаться в этом месяце. Он в Вас влюбился. Будете вместе. Удачи Вам.

    август 12, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Между данными людьми присутствует энергия ещё одной женщины.  Мужчина ведет себя не решительно. Он до конца не уверен в своем выборе, и не даёт надежды ни одной из них. Его всё устраивает. К тому же он наблюдает и оценивает поведение самих дам.  В некоторых ситуациях подстраивается под каждую.  Предложение от Игоря Наталье о встречах не будет.

    август 12, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он сейчас на перепутье, делает важный выбор, который дается ему нелегко. Чтобы предложить вам встречаться, он должен завершить какие-то отношения. Так сказать, отрезать что-то из прошлого, что может вам помешать.

    август 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждать от него такого конкретного шага-обманывать себя. В случае, когда мужчина не способен к инициативе, ее нужно брать в свои руки.

    август 12, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Мужчина выходит такой чувственный- король воды-это ваш Игорь. Предложит ли он вам встречаться- вы знаете да. но пока выходит карта дружбы, удобного сотрудничества, постоянного взаимообмена энергяими, это и будет упрочнять вашу связь. Главное- не форсировать события. Хотя я понимаю, что вы страстно желаете от него напора и инициативы. Ваши желания ищут выхода и когда это не происходит- вы начинаете обижаться, если еще не было такого, то карта обиды и капризов проиграется в будущем.  В целом, вам выходит карта влюбленные, а она предполагает взаимность и развитие отношений как пары.

    С уважением, Константин.

    август 12, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, предложит.

    август 13, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    На словах может и не предложит, но вот по поступкам его сами поймете, что он хотел бы только серьезных отношений с Вами, сложно ему говорить о своих чувствах, ему проще показать в действиях и в делах. Привыкайте, таким он будет всегда — это сейчас Вам сложно его понять, но внутри его скрывается душа очень хорошего, мудрого и замечательного человека.

    август 13, 2022 г.