Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! маме (63 года) поставили диагноз по результатам гистологии : в препаратах ткань эндометрия с морфологической картиной серозной - вопрос №4861410

карциномы. Сможет ли она справиться с этой болезнью?

август 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🟢 loia adivino

    253-й в Эзотерике

    Да справится сможет,  ей необходама будет хорошая поддержка

    август 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    С помощью одной медициной плохо очень и долго не отступит болезнь полностью, можно ускорить процесс выздоровления

    август 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не то чтобы справиться, но сосуществовать с ней-вполне. В мама столько энергии, что хватит на двоих.

    август 12, 2022 г.