Эзотерика

Решено

МОЙ СОН - вопрос №486152

Доброго вечера! Меня зовут Марина (25.05.76, Рязанская обл.) Сегодня в обед прилегла буквально на 15 минут, задремала. Вижу во сне старый бабушкин дом, он «живой» как и при её жизни. Мы что-то делаем по хозяйству. Вдруг я услышала шум, как будто птица залетела в дом. Забегаю в комнату и ыижу красивую птицу (похожа на разноцветного попугая). Я понимая, что этоплохая примета, пытаюсь птицу прогнать, а она села мне на левое плечо и легонько клюнула меня. От этого я проснулась… Сон был цветным, ярким, эмоциональным. Обычно такие сны что-то предвещают, но что?

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    В контексте Вашего сна — попугай в ярких оперениях, хорошая примета. Ждите новостей, которые внесут в Вашу жизнь краски, перемены и возможно, долгожданное счастье.

    С уважением,

    Амели.

    декабрь 5, 2012 г.