Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Смогу ли решить свои финансовые трудности? Если да, через какое время ?Закрою ли в ближайший месяц фин проблему? Очень тяжело сейчас в этом вопросе Кристина, 21.02.1996, 8:30, Краснодар - вопрос №4861684

Вопрос задан анонимно август 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Финансовые трудности протянуться у вас почти всю осень. Помощь придёт вам от взрослого мужчина. Не большая. Но для вас вовремя и весомая.

    август 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете решить проблему

    август 12, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в ближайший месяц проблему разрешить не получится, чуть позже у вас идут денежные поступления, не скажу что большие но ситуация улучшится, будет стабильная какое то время, но идёт опять тенденция к качелям в финансах.

    август 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайший месяц закроете значительную часть своей финансовой проблемы, Немного останется на октябрь. Осень Ваша финансовая сфера нормализуется,

    август 12, 2022 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. В течение полугода полностью решите и выйдете на новый уровень. Впереди ждёт благополучие.

    август 12, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К концу осени только сможете слегка улучшить ситуацию с финансами. Поможет Вам темноволосый мужчина. Мужчина старше Вас лет на 15-20. Помощь от него будет разовой и на какое-то время даст Вам возможность прикрыть финансовую брешь. Она подоспеет как раз вовремя. Что же касается Вашего финансового состояния и долгов в целом, то в ближайшее время не видно улучшения ситуации. Тут даже о качелях так называемых сложно говорить. Ситуация будет от «плохо» до «очень плохо» до конца года. Ситуацию на более длительный период нужно смотреть позже. Но у Вас в целом по картам идет неумение обращаться с финансовыми вопросами и слабость финансовых потоков.

    август 12, 2022 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    проблему решить сможете, но позже… за месяц закрыть не получится, ближе к концу года… окажут помощь

    август 12, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трудности у вас будут продолжаться — карты род, сплетни, якорь и сон — есть негативная программа по роду, вы и все ваши дела стоят на месте, нет развития, живёте как во сне и каждый день как день сурка ,, вам необходимо снимать, чистить это и ставить защиту ,,,,

    август 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблема в ближайшее время не разрешится, не будет возможности, но Ваши вера и стремление скорее от нее избавиться помогут действительно в короткие сроки расстаться с трудностями.

    август 12, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что безденежье вам не грозит да есть сложности но не кризис карта осень второй месяц удача у вас будет

    август 12, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    6жезлов+паж пент- да сможете решить финансовые трудности, вас ожидает триумф и победа  в данном вопросе, поэтому по картам идет решение финанс. проблем. не переживайте все решиться успешно карты хорошие
    удачи

    август 12, 2022 г.

    Анастасия

    537-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Кристина! Давайте посмотрим вашу натальную карту. Планета-хозяин сферы накопления средств находится в зоне потерь. То есть деньги так и будут утекать у вас из рук. Нет, это не значит, что их вообще не будет, просто накопить какой-то весомый капитал у вас не получится. Кроме того, там же находится и хозяин сферы долгов, болезней и недоброжелателей. Плохое положение, с ним нельзя брать и давать ни рубля в долг, наживать себе врагов и крайне необходимо тщательно следить за своим здоровьем. В добавок к этому с июня у вас наступил период, когда активируется эта самая зона потерь. Поэтому ожидать улучшения ситуации в ближайшее время не стоит.
    Да, со стороны кажется, что совсем дурная судьба складывается, но на деле у вас очень социально ориентированный гороскоп. Если вы начнёте прорабатывать эти больные темы через работу с энергиями планет-покровителей, следовать правилам, как, например, написано выше про долги, чётко выполнять свою работу и реализовывать свой потенциал на ней, то всё получится стабилизировать. Всех вам благ!

    август 12, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Вам выходит гексаграмма поддержки, помощи, проблему решите, не переживайте, найдется человек, который представлен как сильный, который поддержит вас. как слабого элемента. Всё нормалиуется и успокоится. поверьте, вы обязательно достигенте внутреннего покоя и равновесия. Накапливайте силы, средства, обращайтесь к тем, кто хоть как то может изменить вашу ситуацию в лучшую сторону и всё наладится.

    С уважением, Константин.

    август 12, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, решите трудности  к концу года.

    август 12, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Кристина, у вас склонность к преувеличениям, неумеренному потребительству и покупке ненужных вещей, что сейчас нужно сделать, чтобы решить свои финансовые трудности — хорошо, что обратились к эзотерикам, вы уже почти решили половину проблемы, дальше проявите несгибаемость воли, вы способны к качественным измнениям и преобразованиям, проявите энтузиазм и оптимизм, открытость всему новому. У вас врожденные лидерские качества, есть склонность к предпринимательству. Решительность в достижении поставленных целей поможет вам, объявите сбор, найдете покровителей, и закроете все свои финансовые «дыры», только не в ближайший месяц, возьмите рассрочку, каникулы, объясните и не стоит прятать голову в песок. Всё, что можно решить деньгами — вовсе не проблемы, а всего лишь мелкие расходы.

    август 13, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Закроете в ближайшее несколько месяцев вообще будете дышать спокойно и полной грудью. Осень в этом плане для вас будет очень успешным временем года, перед вами откроются новые возможности.

    август 13, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Положительные сдвиги у вас наметятся в интересующем вопросе. Кроме того вы сможете рассчитывать на содействие кого-то из близких. В течение пары месяцев существенно поправятся ваши дела.

    август 13, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Сможете решить проблему, варианты для этого будут, потерпите немного.

    август 13, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, сможете. В ближайшее время все решится неожиданно легко, даже как бы само собой. Кто-то Вам поможет. За несколько дней придут верные решения в финансовом плане, которыми Вы потом воспользуетесь.

    август 13, 2022 г.