Психология

Выбор как не обидеть мужа и папу. - вопрос №486172

Здравствуйте.у меня проблема.У меня есть муж скаторым я живу 2года, И ПАПА СКАТОРЫМ Я НЕ ВИДЕЛАСЬ 12ЛЕТ, а сечас я с отцом общаюсь 5лет.Так вот меня и моего сына отец завет на новый год к себе в гости в другой город.А мужа он не преглосил.Я незнаю, как обытом сказать мужу и приэтом его не обидеть.И как поступить с папой? Помогитепожалуйста???

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Ксения. А разве, отец не знает о супруге? Или возможно Вы ему о муже рассказывали что-то, от чего у него сложилось неблагоприятное мнение? А как вариант, Вы можете при разговоре с отцом сделать акцент на то, как Вам будет приятно встретить НГ в кругу семьи, отца, мужа и сына. И если отец выскажет нежелание видеть Вашего супруга, попытайтесь узнать — почему?

    С ув. Александр.

    декабрь 5, 2012 г.
  • Ксения, что-то тут не все ясно… Муж «гражданский»???

    И второе. НЕТ ТАКОГО СПОСОБА сказать, что поедете без него и при этом не обидеть. НЕТ! — Понимаете?

    декабрь 5, 2012 г.