Юриспруденция

Здравствуйте! Такая ситуация. Год назад я оформила кредит онлайн. На руках документов не выдавались. Я погасила кредит досрочно. Обратилась в отделение страховой для возврата неиспользованной - вопрос №4861742

страховки. У меня просят предоставить полис. Но у меня его небыло на руках. Как можно решить этот вопрос?

август 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Надежда! Подать претензию с требованием досрочного расторжения договора и возврата денежных средств, а в случае отказа в удовлетворении требований подавать исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ.

    август 12, 2022 г.