Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как пройдёт отпуск для Антонины 31 августа 1986 в период с 29 августа по 17 сентября. Еду в новое место. Почему-то волнуюсь. Еду с дочерью. Ещё переживаю, что на время отпуска меня будет заменять - вопрос №4862081

сотрудница. Как пройдёт эта замена? Все ли будет хорошо? изображение из вопроса - Как пройдёт отпуск для Антонины 31 августа 1986 в период с 29 августа по 17 сентября. Еду в новое место. Почему-то волнуюсь. Еду с дочерью. Ещё переживаю, что на время отпуска меня будет заменять

август 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    На работе проблему возникнут с коллегой. Сотрудница захочет проявить себя лучше чем вы перед начальством. И это сделает некие плоды в её сторону.
    По поводу отпуска. Если будите нервничать и не отпустите ситуацию дома и на работе, то и отпуск для вас станет сложным. И вы не сможете расслабится и получить от него удовольствие.
    Вам нужно всё оставить позади на это время. И откинуть быт во время отпуска и дать себе нормально отдохнуть.

    август 12, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    да вы зря волнуетесь все пройдет успешно, не переживайте спокойно отдыхайте и не о чем не думайте. можете же вы позволить себе во время отдыха не думать о работе и делах? позвольте себе расслабится

    август 12, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпуск у вас пройдет отлично, хорошо отдохнете. Новое место принесет новые впечатления и новые знакомства. На счет сотрудницы не переживайте, если что-то сделает не так, то ей и отвечать. А вам надо набраться позитива и сбросить с себя весь груз ппроблем. Удачи вам и благополучия. С уважением Нурис.

    август 12, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Антонина, по большому счёту ваши огорчения беспочвенны, просто не тот период, когда лучше добиваться признания своих заслуг или карьерного роста, вам  следует смириться с тем, что происходит «перезарядка батарей», вы ведь не можете неотлучно работать без выходных, без отпуска. Отдых жизненно необходим,
     иначе возможны серьёзные проблемы, фобии и неврозы, приступы депрессии, которые сковывают любую деятельность, и способствуют замыканию, и разочарованию в жизни. Вы нужны дочери здоровая, улыбчивая, а не измученная страхами мама, погружённая в меланхоличные размышления.  Вы работали в таком темпе, что когда вам дали время отдохнуть — вы боитесь, и не знаете " как же там моя работа без меня". Вам надо знать, что будете здоровы вы, будет у вас и работа. Вам не стоит беспокоиться, Хорошо аспектированные планеты говорят о благоприятной возможности путешествия, придавайтесь удовольствиям, занимайтесь творчеством, переживайте ощущения вдохновения и гармонии с миром. Вы вернётесь на прежнее место, но уже обновленной, отдохнувшей, и набравшаяся сил к  труду. Работа не волк, в лес не убежит.

    август 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    не волнуйтесь и отдыхайте смело. Если и возникнут трудности, то небольшие и она сами с ними справится.

    август 12, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Отпуск пройдёт отлично, на работе будет всё хорошо ,,,

    август 12, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    отпуск пройдет благополучно… с легкостью… за работу не думайте.а то не сможете отдохнуть и расслабится…

    август 12, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, сотрудница не подведёт, все хорошо будет, отпуск проведёте в спокойной обстановке.

    август 12, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в отпуске будете чувствовать себя напряжённо, и как то скучновато будет, нет эмоционального всплеска
    с заменой все будет хорошо

    август 12, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Доброй ночи Антонина отпуск пройдёт для вас неожиданно хорошо получите много приятных эмоций и наберётесь сил и энергии.  На работе не будет плохих изменений которые могут разочаровать сотрудница со всеми делами

    август 13, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Хорошо сложится отпуск
    2. Хорошо пройдет замена

    август 13, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не переживайте, отпуск пройдет прекрасно, в хороших условиях, в замечательном окружении, без неожиданностей. Отдохнете, восстановитесь.На работе, коллеге придется трудно, у нее нет такого опыта, как у Вас, и Ваше начальство после отпуска, поймет еще больше Вашу ценность, как сотрудника.

    август 13, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе замена пройдет хорошо, все будет  гармонично. Отпуск пройдет не так как хотелось бы, можете оказаться в затруднительной ситуации. Нарушение Ваших планов, все пойдет вкривь и вкось.

    август 13, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Сотрудница только и будет ждать, чтобы Вы поскорее вышли на работу, потому что с обязанностями она справляться не будет, а Вы отдыхайте спокойно, новое место всегда оставляет новые впечатления, не волнуйтесь, все пройдет отлично, Вам и дочери понравится и будете с радостью еще долго вспоминать свой отпуск.

    август 13, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё пройдет хорошо, показан хороший отдых без проблем.

    август 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Проведёте хорошо но не на отлично душой отдохнёте а так все типично идёт

    август 15, 2022 г.