Юриспруденция

Угроза - вопрос №48623

Здравствуйте! Я раньше встречалась с молодым человеком и он сел в тюрьму.Прошло пол года и мне он начал названивать, но я не отвечала.Тогда от него пришло смс сообщение, что когда он выйдет, я сяду по статье 228 и что он все сделает для того что бы это случилось!

Что мне делать?

декабрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!все это ерунда то что он пишет!мысли и убеждения не могут быть преступными так как не в силах причинить вред объектам уголовно-правовой охраны, но если он сидит в вашем городе то обратитесь в оперативную часть тюрьмы-напишите заявление, что вам он угрожает, постоянно звонит и т.п. а то что он выйдет-это под вопросом и даже если выйдет вы с ним не общайтесь и с наркотой не связывайтесь-он не опер, не сотрудник нарко отдела-вам бояться нечего!выйдя из тюрьмы если будет доставать то пишите заявление в милиции-дальше алгоритм ваших действий сотрудники определят и он опять в родную колонию этапом поедет!у вас больше шансов подставить его!

    декабрь 18, 2010 г.