Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что у девушки на сердце ко мне? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988 - вопрос №4862523

Дополнение автора от август 13, 2022 г., 18:41:23

Есть ли чувства любви у неё ко мне??

Вопрос задан анонимно август 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    есть сильное влечение

    август 13, 2022 г.

    Е

    833-й в

    Добрый день! В мыслях она готова с Вами общаться, даже проявлять себя сама, но спокойно, взвешенно, в чувствах есть желание быть с Вами, настрой серьёзный по отношению к Вам.

    август 13, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего… все в прошлом… отпустите ее с миром… и не терзайте себя…

    август 13, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Райдо прямая
    всё у вас сложится

    август 13, 2022 г.

    Элла

    479-й в

    добрый день. у него к вам интерес и симпатия. хорошие перспективы и стабильно развивается  в отношениях, путешествие, поездка. выбор будет.

    август 13, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Женщина добрая, сильная, независимая.В мыслях забота о семье, о финансовом благополучии и достатке.Любит успех и процветание.

    август 13, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Проблемные отношения из-за характеров. Никто не кому не хочет уступать. Татьяне не нравится это сильно. Она отдаляется от Андрея. Чувств нет.
    А ещё ей перед Андреем стыдно за какой то свой поступок.

    август 13, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    2кубков+4жезлов- да чувства у нее есть к вам есть так же желание быть с вами. ей хорошо и комфортно все устраивает в этих отношениях, поэтому не переживайте она любит вас.
    так же она хотела бы выйти замуж за вас, брака и приятных эмоций

    август 13, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она ждёт от вас действий, что бы отношения развивались и перешли на уровень выше, она влюблена в вас ,,,,

    август 13, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Она любит Вас.

    август 13, 2022 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любит вас девушка. И ждёт от вас серьёзного шага. Сделайте предложение Татьяне- она его примет. Ваша последующая встреча принесёт вам радость

    август 13, 2022 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Тяжесть от скандала и обмана.

    август 13, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Татьяна чувствует вас всем своим сердцем. У неё превосходная интуиция, по глазам мысли читает. Вас объединяет чувство любви друг к другу. Девушка  ценить честность и обман видит сразу, если вышло такое недоразумение — лучше правду сказать, а то её потерять можете.

    август 13, 2022 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Был какой-то разговор недавно, выяснение отношений. У нее осадок после этого определенный остался и в ее сознании это перемен никаких не вызвало. Вы ей дороги и человек для нее не последний, но ей сложно вас принять таким, каким вы являетесь сейчас. Она не чувствует, что на вас может положиться, вы не вселяете в нее представление о надёжности. И чувства тут вообще ни при чем. Они конечно важны, но есть ряд других не менее важных составляющих, которые отсутствуют в вашей ситуации.

    август 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть симпатия к вам

    август 14, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, девушка страстно в Вас влюблена. Но с ее стороны есть препятствия, которые мешают развивать отношения. Однако ситуация в будущем может измениться в лучшую сторону.

    август 14, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не простая девушка, с характером, ее любовь нужно заслужить поступками и вниманием, есть все шансы иметь с ней серьезные отношения, нравитесь ей давно.

    август 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы для нее, безусловно, центральная фигура, — Король кинжалов, человек, на которого можно положиться. Ей нравится ощущать Ваше внимание, но на данный период Татьяна продолжает предпочитать привычное ей  одиночество, балансируя между желанием оставить Вас в фаворитах и нежеланием что-то менять.

    август 14, 2022 г.