Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №486259

Добрый вечер! Скажите пожалуйста сохранится ли мой брак со Светланой 27.08.1976? Влад 15.11.1969 Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак сохранить можно (если мужчина постарается)

    декабрь 5, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Влад. На данный момент уже не вижу вас вместе, поэтому много карт в раскладе, указывающих на отрицательный ответ по вашему вопросу. Вас ждет период одиночества, неудовлетворения положением вещей. но выпадает этот период вам как испытание. Для бракоразводного процесса есть трудности по жилью, документации. С уважением Анима

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Астрознахарь

    159-й в

    что бы расчитать период одиночества или усиления брака, карьеры или творчества, нужно знать время и город рождения.  А  по этим  данным видно  то, что скорее всего он не хочет продолжать жить с вами в браке и при первой формальной возможности разорвет с вами отношения.

    декабрь 5, 2012 г.

    Мадам Чара

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, Ваш брак сохранить невозможно. Между вами очень плохие отношения. Только видимость семьи. Жаль.

    Исполнения всех Ваших желаний в 2013 году!

    декабрь 6, 2012 г.