Психология

Решено

Мужчина (будущий муж) продает свою недвижимость и хочет перекрыть мои кредиты взяв часть денег с продажи, я благодарна, но присутствует чувство неудобства, не комфорта... С чем это может быть связано. - вопрос №4862790

Вопрос задан анонимно август 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    112-й в

    Это нормальное чувство. Хороший у вас мужчина заботливый. Вам не о чем волноваться. Скажите ему спасибо и окружите его заботой.

    август 13, 2022 г.