Эзотерика

vip

отношения - вопрос №486283

Что нас ждет? Пока всё плохо… Во всяком случе у меня-то точно… Что делать? Ольга-18.08.60, Андрей-4.12.59

Дополнение автора от декабрь 5, 2012 г., 22:54:23

Мы не живем уже вместе больше полугода. Интересует, есть ли у нас совместное будущее?

Дополнение автора от декабрь 5, 2012 г., 23:18:20

А до этого прожили 30 лет в браке.

Ди декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения под угрозой… Если не принять мер, все только будет ухудшаться и именно вы будете инициатором разрыва.Что делать — нужно смотреть при наличие фото в рамках консультации.

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов;)

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    108-й в

    Добрый вечер, да отношения напряженные, и очень сложные, вижу что вам сейчас очень тяжело, но есть шанс все исправить, с помощью магии, обращайтесь вместе разберем вашу проблему, на данный момент могу точно сказать что вам нужно сглаживать все конфликты, а то и правда будет расставание. Удачи вам!

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Астрознахарь

    159-й в

    ну не которые черты вашего характера ему в вас не нравятся — это точно… стрелец очень свободолюбивый знак… привязать его с первого раза -не просто, а уж со второго — и подавно...  будущее имеет свойство менятся согласно наший выборов и предпочтений… гадание не имеет смысла:  анализ, информация — вот ключ к постоению условно  счастливого будущего.

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Резкое обострение противоречий между вами. Сейчас проявилось то что было всегда, но находилось в скрытой форме. Нужны большие усилия для восстановления и главным образом через понимание природы ваших противоречий. Вам трудно будет растаться, но также трудно будет и вместе. Пока постарайтесь хотя бы не усугублять ситуацию и без того сложную. Ессть шанс что со временем будет некоторое улучшение.Удачи Вам!

    декабрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Отношения у вас не просто сложные, а еще и зависите вы от него. Вы замкнулись и отстранились в чувствах от него. Совместного будущего карты не видят. И я не уверена, нужно ли оно вам. 30 лет — это большой срок, в этом возрасте всегда страшно что-то менять и начинать все с начала. Но это единственный путь к улучшению в вашей жизни. Преодолевайте страхи и неуверенность! У вас все получиться! Мудрости вам!

    декабрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    551-й в

    Получается, что вы не видите сути проблемы, на данный момент… Судите как-то поверхностно, то что видно, но причина подобному имеется и она глубоко, до нее копать надо. Ближайшее время скорее всего ничего не улучшит… Есть тут какая-то предвзятость и наговоры либо на вас, либо на него (не в плане воздействия магического, а в плане слухов, сплетен, наветов) Но тут еще есть и доля негатива от близкого окружения, я не могу исключить, что кто-то вам мешает… Потому что этап «хорошо» был и он как-то резко сменился на этап «все плохо». Если ничего не предпринимать, то вместе быть — просто не получится или просто не дадут.