Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! На работе есть одно вакантное место воспитатель логопедической группы. Подготовительный возраст, дети будут выпускаться в школу. Мне руководство предложит перейти - вопрос №4862837

работать на эту группу? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! На работе есть одно вакантное место воспитатель логопедической группы. Подготовительный возраст, дети будут выпускаться в школу.
Мне руководство предложит перейти

Дополнение автора от август 13, 2022 г., 16:20:58

Ольга 16.03.1982г. Не замужем есть ребенок 5 ле

Вопрос задан анонимно август 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переход маловероятен, но если его вам предложат, вам не понравятся условия, как то не будет складываться именно с этой вакансией.

    август 13, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    Предложат

    август 13, 2022 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Если вы сами откликнитесь на эту работу.

    август 13, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    423-й в Эзотерике

    Скажем так, вас особо то и не ждут в этом месте. Но вы сможете пробиться, нужен самоконтроль, руководствуйтесь своими силами, не расслабляйтесь. У вас идёт эта должность по судьбе. Но через порог препятствий. Так же все должно быть в меру. В должности будут подводные камни. Там главное не спешить. Просто золотая середина, помнить, это залог успеха в вашем деле.

    август 13, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    248-й в Эзотерике

    Да у вас будет такая возможность перейти в группу, там вам будет комфортнее себя чувствовать и работа вам подходит

    август 13, 2022 г.

    Юлия

    556-й в Эзотерике

    Велика вероятность, что да, но это не будет так, как вы себе представляете. Они будут действовать не стандартно. Может быть предложат совмещать две должности или зарплату не дадут ожидаемую

    август 13, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Непосредственно от руководства инициатива не последует с предложением Вам перейти на ту должность. Если Вам она интересна, — необходимо самостоятельно обозначать свое желание перейти туда. Но учтите, что там Вам будет сложно работать. Имеется много «подводных камней». Повышенные требования. Просматривается Ваш дискомфорт при работе на той должности Оцените свои силы для начала. Но если решите, что сможете там работать, — действуйте и у Вас все получится. Удачи Вам и всего наилучшего!

    август 13, 2022 г.

    🔮Мирелла🔮

    513-й в Эзотерике

    Вам предложат перейти

    август 13, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да предложит перейти

    август 13, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Вам самой нужно предложить свою кандидатуру на это место.

    август 13, 2022 г.

    ✧Сергей Мир

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Само начальство с малой вероятностью предложит вам эту должность, но у вас показывает высокие шансы ее получить если вы проявите инициативу и покажите начальству заинтересованность в ней. Всех вам благ!

    август 13, 2022 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте Ольга.
    Большая вероятность что откажут, к сожалению. Отказ будет связан с увольнением с прошлого места работы. Они перед выбором кандидаток на данную вакансию. У Вас также просматривается выбор такой же вакансии. и Но туда будет нужно ехать. Выпала Повозка.

    август 13, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Вам предложат выгодную работу. Но не в самое ближайшее время.

    август 13, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Если сами предложите свою кандидатуру, то шансы получить данную вакансию будут большие. А сами, нет не предложат.

    август 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не предложит. руководство. Считает, что сейчас Вы занимаете поистине свое место.

    август 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    да руководство вскоре предложит туда пойти работать для вас это будет неожиданно. вы будете рады и останетесь довольны данной вакансией

    август 13, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ольга, предложите свою кандидатуру на вакантное место и руководство согласиться  вам перейти на эту группу. Удачи.

    август 13, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да. Такое предложение будет.

    август 14, 2022 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете не ждать и самостоятельно выдвинуть свою кандидатуру. Это будет лишним подтверждением, что вы заинтересованы и станет для вас преимуществом. Так вы ускорите возможность оказаться на этой должности.

    август 14, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Нет, не предложат вам эту вакансию, вы будете заниматься с детьми частными уроками.

    август 14, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет еще конкурент от кого-то будут думать вероятность 50-50

    август 14, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга! Ваше руководство сделает предложение трем или, как минимум, двум людям насчет этой должности и вам в том числе, что бы посмотреть, какой подход к работе предложит каждый из вас. Отдадут предпочтение тому, кто покажется наиболее компетентным (в этой сфере), располагающим к общению (внешность) и готов тратить больше времени, чем положено штатным расписанием. Вот по этим трем направлениям вам надо подготовиться, что бы стать основны претендентом на эту должность. Вы можете сами внести свою кандидатуру руководству или устно, или подготовив служебную записку. Это ляжет на подготовленную почву. И надо это делать быстрее, иначе должность отдадут новичку после института, пришедшему со стороны, но по рекомендации.
    Успехов вам!

    август 14, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    В детском саду нехватка кадров, предложат работу и примут с распростертыми руками, чтобы Вы проработали долго, коллектив заинтересован в новых молодых кадрах, хороший вариант, и работа Вам будет и ребенок будет при Вас.

    август 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Вам стоит уединится и все обдумать если вы чувствуете что это ваше берите это место

    август 15, 2022 г.