Эзотерика

vip

Есть ли у девушки отношения? Наталия 25 лет козерог - вопрос №4863008

изображение из вопроса - Есть ли у девушки отношения?
Наталия 25 лет козерог изображение из вопроса - Есть ли у девушки отношения?
Наталия 25 лет козерог

август 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    нет

    август 13, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Есть отношения. Отношения находятся на начальном этапе. Отношения просматриваются скрытые или люди не хотят афишировать свои отношения или просто еще нет стабильности в отношениях.

    август 13, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    встречи показаны, не вижу серьёзных отношений, просто погулять, время провести

    август 13, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    отношений сейчас нет…

    август 14, 2022 г.