Эзотерика

Как то раз.. - вопрос №486314

Мне приснилось что я с какими то людьми странными тусила в каком то старинном огромном доме, был весело.Мне казалосьчто я их знаю давно, мы еще после этого на автобусах катались и какой то парень прокколол колеса автобуса.Я его увидела и он мне показался таким знакомым, хоть я его первый раз за «весь вечер увидела».У него клыки были.Мы с ним бесились,я на него ругалась что он колесо проколол.И потом как то далеко отошли от дома, он стоял передо мной, сзади него лес.Сзади меня направление в сторону дома, мы с ним поцеловались, и долго разговаривали.Он позвал меня с собой и я не согласилась, хотя очень хотела, а потом как будто кто то ударил по голове или я вся ослабела, но когда я пришла в себя, я лежала на холме, только видев волчьи следы повсюду и тропы ведущие в лес.Следы были и на деревях рядом, везддееее.А еще у меня на руках были следы такие темные, как тату, и в области груди сквозь толстовку просвечивало.Еще что то в груди кололо.Подняться никак не могла.И услышала вой — видела силуэты волков.Проснулась в этой же позе в которой лежала… под таким впечатлением.Мне очень редко снятся сны, а если и снятся то короткие, большая часть из них сбывается, меня этот сон поразил тем что он такой большой и странный, мне интересно он как нибудь расшифровывается?

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, Вас ждет приятное знакомство с влиятельным человеком. Возможно, Вам откроется доступ в компанию людей, которые подпускают к себе только «избранных».

    С уважением,

    Амели.

    февраль 11, 2013 г.