Эзотерика

Каких шагов ожидать от парня? Есть возможность серьезных отношений(для експерта Obsidian) - вопрос №4863160

изображение из вопроса - Каких шагов ожидать от парня? Есть возможность серьезных отношений(для експерта Obsidian) изображение из вопроса - Каких шагов ожидать от парня? Есть возможность серьезных отношений(для експерта Obsidian)

Вопрос задан анонимно август 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С ним возможны серьёзные отношения, но его нужно подтолкнуть.

    август 13, 2022 г.