Эзотерика

vip

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как долго я буду выпутываться из долговой ямы. Справлюсь ли я с финансовыми трудностями? В каком направлении двигаться чтобы ситуация быстрее разрешилась. - вопрос №4863513

Зоя, Калининград, 22.01.86

август 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Долго закрыт денежный канал есть желание можно ускорить решение проблем

    август 14, 2022 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Вы справитесь с финансовыми трудностями

    август 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Каким образом Вы собираетесь менять направление своего жизненного пути? Просто платите, и не думайте о долгах слишком много. Ситуация разрешится неожиданно.

    август 14, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    под лежачий камень вода не течет… у вас стоит блок на финансы… и вам помощи ждать особо не от кого… блок нужно убирать…

    август 14, 2022 г.