Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Увидела себя во сне в красивом жёлтом платье? К чему это? Спасибо за ответ - вопрос №4863667

Вопрос задан анонимно август 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон означает что ваши эмоции скоро будут напределе.

    август 14, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сам по себе желтый цвет очень позитивный, солнечный. Но в социальной жизни у этого цвета много негативной коннотации. «Желтая пресса»- сплетни и измышления, Желтые цветы -символы измены, Реклама крема Долгит в желтой упаковке, желтый — один из цветов украинского флага и так далее и тому подобное.
    Поэтому, выберем в вашем случае просто праздничное и солнечное настроение, стильность и элегантность. Так как личное настроение может не зависеть от социальной жизни вокруг.
    Хороших снов!

    август 14, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Именно, желтое платье, во сне, предупреждает о лжи, на почве зависти. Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!

    август 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К переменам в личной жизни, поклоннику.

    август 14, 2022 г.