Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня! Сон о прикосновении мужских рук... - вопрос №4864062

Я иду, позади меня идет красивый молодой человек, проходя мимо он как бы (специально) невзначай касается моей руки ладонью своей руки. Мне приятно. Во сне чувствую украдкой его взгляды...

Благодарю за ответы!

Дополнение автора от август 14, 2022 г., 19:21:22

Сон запомнился прям, приснился сегодня в ночь с 13го на 14е

Вопрос задан анонимно август 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    к знакомству

    август 14, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что случай представится для любовного приключения. Хороших снов!

    август 14, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, у Вас, есть тайный поклонник, который, скоро, себя проявит. Добрых Снов!

    август 15, 2022 г.