Эзотерика

Решено

Виктория 11.01.1986, ребенку 6 лет опять начались снится кошмары где это избивает отец, в апреле снились такой же сон, стааила церковные свечи когда он спал, читала молитву помогло. После последнего - вопрос №4864642

визита его отца Владимир 29.07.1986 ему опять снится этот сон. Я знаю что на его отце сделан приворот, и уже снимали но та женщина опять его сделала. Почему ребенку снятся кошмары и как ему помочь? Дома обстановка хорошо нет нигатива.

Вопрос задан анонимно август 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Негатив передается и ребенку, бо детская энергетика уязвима нужно ставить защиту чтобы не снились такие сны

    август 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Всё связано с энергетикой семьи, с семейным эгрегором

    август 15, 2022 г.