Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Как работает новый сотрудник - вопрос №4864662

На моём старом месте
На прошлой работе

Он -имя на А. с темными волосами, нерусской внешности

Я2710

Вопрос задан анонимно август 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    он вникает в процесс, есть заинтересованность, желание добиться успеха, также его проверяют

    август 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо он работает

    август 15, 2022 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Сложности в понимании тонкостей работы, держится пока, но чувствует себя не на своём месте, не в своей тарелке, напряжение в отношении окружающих

    август 15, 2022 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Хорошо.работает

    август 15, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    хорошо работает вполне всех устраивает пока на данном этапе как он выполняет свои обязанности!
    поэтому там все стабильно нормально

    август 15, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    пока руководство неуверенно и сомневается в нем и еще не известно останется ли он на долго. Он не проявляет усердности и не пытается себя показать с рабочей стороны.

    август 15, 2022 г.

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    Ответственно, серьезно, обязанности его тяготят

    август 15, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работает с большим старанием и стремлением, ответственный и очень целеустремленный. Хорошо вошёл в коллектив. Добьётся многого. Всех благ.

    август 15, 2022 г.

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с его стороны идут старания, руководство присматривается к нему, но большого восторга в нем не испытывают, испытательный срок у него

    август 15, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему нравится эта работа. Но отношение коллектива к нему плохое.

    август 15, 2022 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Старается, надеется на благоприятные перспективы. Вот только женщина-недоброжелатель, требовательная и весьма резкая может выбивать его из колеи. С трудом минует А. сложный период и не все, на что он надеялся сложится, как хотелось бы.
    Вот, как то так

    август 15, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Я не вижу, чтобы он работал на «отлично» — этот человек не карьерист и ему важнее деньги, чем полученный опыт или продвижение по карьерной лестнице. Он старается понять рабочие процессы и выполняет свои обязанности так, как может. С коллективом этот мужчина особо не общается, ему неоткуда ждать помощи, если возникнут трудности. И в случае больших ошибок этому человеку грозит увольнение, его никто не будет прощать или пытаться удержать — руководству проще будет найти кого-то другого, чем пытаться переобучить этого сотрудника.

    О вас, кстати, на прошлом месте работы часто вспоминают в позитивном ключе. По раскладу выходит так, что новый сотрудник проработает там ещё максимум год — но он уйдет по причинам, которые от него не зависят, что-то случится и ему придется покинуть свое место. Также через год я вижу в целом крупные проблемы у этой компании — руководители с ними справятся, но многое потеряют.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    август 15, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    427-й в Эзотерике

    Работает человек хорошо. У него есть  свои наставники или благодетели. В принципе он справляется. Но  он собирается уйти. Работу вижу покинет через пол года — год

    август 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень старательно, спрос строгий.

    август 15, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не особо справляется с работой… его часто  сравнивают с вами… и ему это не нравится…

    август 15, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    На старом месте работает лучше. И я вижу что у него есть планы на достижения и планы весомые

    август 15, 2022 г.

    Юлия

    565-й в Эзотерике

    Он очень хочет стать там хорошим сотрудником. Пока не получается. Ему очень тяжело. Много проблем и от коллег, и от руководства. Но он прикладывает максимальные усилия. Он неправильно взаимодействует с другими, не поймал свою волну. Но если не опустит руки, все получится.

    август 15, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Он не допрыгивает до вас...
    Посмотрите мой видео Ответ и вы поймете почему я так думаю...

    Простите второй видео не для вас ...  А удалить его не возможно

    https://www.youtube.com/watch?v=ycLjiUQ4gNs

    август 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что он не хочет терять работу да есть трудности но он справляется и увольнения карты не указали.

    август 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Сотруднику все нравится и он всех устраивает

    август 16, 2022 г.