Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты,скажите пожалуйста, ждет ли меня что то с этим человеком ,и какие чувства у него ко мне? Спасибо - вопрос №4864678

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты,скажите пожалуйста, ждет ли меня что то с этим человеком ,и какие чувства у него ко мне? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты,скажите пожалуйста, ждет ли меня что то с этим человеком ,и какие чувства у него ко мне? Спасибо

август 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с ним будут

    август 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы ему откровенно нравитесь, но учтите, что он достаточно скромен. чтобы ярко демонстрировать свои чувства.

    август 15, 2022 г.