Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношение мужчины Дмитрия 20.05.88 к Вита 22.02.83 его чувства мысли, намерения,шаги - вопрос №4864911

Дополнение автора от август 15, 2022 г., 22:21:55

Будет приглашать на свидания. Поможет нам в отношениях знакомый человек

Вита август 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина нерешительный, чувства есть, но к серьёзным отношениям пока не готовый

    август 15, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    и чувства и мысли просматриваются определённого характера. Его намерения сближать отношения и это он будет реализовать примерно к середине сентября.

    август 15, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Мужчина вас любит и хочет быть с вами! Отношение между вами будет длится еще 3 года. После возможно вы найдете другую мужчину которое вас будет любит от всей души и вы будете очень спокойны. и будете счастлива с ним.

    август 15, 2022 г.

    Татьяна

    473-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него сексуальные отношения к Вам. Он планирует создать семью. За Вашими отношениями стоит мужчина, который помешает, произойдет неприятность.

    август 15, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения   не прочные и     создать    пару     ,  что    вступает в брак   -  не реально .  Дмитрий о браке не думает,     некоторое время     вы   сможете    встречаться  — но это короткий период , до окончательного расставания.    Ваша пара       - совсем человек другой!

    август 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будут встречи с ним

    август 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Относится очень серьезно и эта его черта характера мешает легкости развития отношений. Чувства к Вам есть, но характер очень инертный, хотя действия в Вашу сторону будут. будут свидания.

    август 16, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина закрыт от женщины. Чувства и мысли противоречивые, долгое принятие решения, стоит перед сложным выбором. Знакомый может помочь, указать правильное направление/решение.

    август 16, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Чувства к вам испытывает очень сильные, его тянет к вам думает постоянно. Но пока проявиться не может. Будущее у вас есть перспективы хорошие

    август 17, 2022 г.