Психология

Добрый день, эксперты! Общалась с парнем примерно 3 месяца, видно было с его стороны интерес ко мне, но не было предложений с его стороны увидеться. Писал он всегда первый, но не навязывался. - вопрос №4864926

Меня это и не напрягало, так как чаще мне попадались парни навязчивые. Но и в принципе, что никуда не звал тоже не особо волновало. Но я замечала в поведении парня то холодность и отстраненность, то позитив и общительность, в общем для меня парень был загадкой. Мы общались по-дружески, но был момент я флиртовала с другим парнем и заметила, что это не понравилось парню, но он ничего по этой ситуации не сказал, зато своим друзьям сказал, что я такая не хорошая, но мне ни слова. И у нас произошёл провокационный диалог с моей стороны инициатива была, итог мы перестали общаться, я извинилась за свои резкие фразы, но мне парень и не ответил, уже 2 недели как молчит, но зато я знаю что он судачит обо мне, в общем он хороший, а я плохая как оказалось. Не хотела я на это обращать внимание, но не могу так это оставить и хочу задать ему вопрос что же ему не понравилось в моем поведении пусть мне в лицо скажет.
Подскажете, почему парень себя так проявил? могли бы разобраться сами в этой ситуации без лишних глаз.
Неужели он боится мне высказать свое недовольство? Смысл всего этого, если уже не будет того общения что было изначально.
Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно август 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
       А тут, как мне кажется — все просто. Вы общаетесь виртуально. Скажите, как он мог узнать о флирте с другим парнем? Только от Вас. Вероятно, Вы хотели спровоцировать его на эмоции? Ну вот Вам и результат.

    август 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно, он таким образом ищет поддержки или хочет разделить с кем-то свои переживания и чувства, возможно, он неуверен в себе и таким образом, поднимает свою значимость… Вам важно вынести опыт для себя — что это было за общение, что Вы можете извлечь для себя на будущее…

    август 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «Судачит» с друзьями, значит он думает о Вас, ревнует и не упускает из виду. А если появились конкуренты, возможно ему стоит достойно проявить себя, чтобы стать выбором и приоритетом для общения. Многое определяется тем, на что именно обратите внимание и что станете поощрять в ответ.

    август 31, 2022 г.