Эзотерика

vip

Добрый день. Есть ли у мужа чувства после расставания? - вопрос №4864995

Расстались в мае.Не общаемся.но не развелись ещё даже.
Заур 29.04.1990
Кристина 02.03.1992
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть.Но есть и злоба, обида.

    август 15, 2022 г.

    🔮Мирелла🔮

    511-й в Эзотерике

    Чувства есть, но есть и гордость с его стороны, есть и ревность. Не все потеряно в любом случае.

    август 15, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    горд да беситься еще

    август 16, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства к Вам не угасли.

    август 16, 2022 г.

    🔮Anastasia✨TARO|

    438-й в Эзотерике

    Отношения на грани разрыва, но есть шанс примирения. Чувства есть, но они смешанные.

    август 16, 2022 г.

    ЕЛЕНА

    646-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства у Заура точно есть, он считает Вас судьбаносной женщиной в своей жизни. Видно, что и Вы любите его, чувства взаины. Он не дудет показывать эмоций, потому что будет ждать их от Вас. Ему без Вас одиноко. Удачи Вам.

    август 18, 2022 г.