Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что твориться в жизни, ближайшее будущее? михаил 17.12.80 Михаила Беляева прошу не отвечать - вопрос №4865336

Вопрос задан анонимно август 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Е

    833-й в

    На данный момент у вас в мыслях у вас крутится ситуация где вас или обманули или что-то сказали не очень приятное в ваш адрес, но вы контролируете ситуацию делая вид что так и надо и вам всё равно, скорее всего это произошло при встрече с близким человеком или возлюбленной, в ближайшее время вы планируете поездку и какая-то мудрая дама с вами в будущем прекрасно будет проводить время, за деньги очень переживаете и за семью, но итоговая карта вышла что пришли время в личном переходить на новый этап иначе всё рухнет.

    август 18, 2022 г.