Эзотерика

Здравствуйте. У меня есть жених, у которого взрослая дочь 2000 года рождения. Зовут ее Александра Вячеславовна. И периодически она собирает и отдает мне какип то свои вещи или косметику, которой она - вопрос №4865383

не пользуется и не носит. Подскажите, можно ли брать и пользоваться этими вещами? Не подсовывает она мне вместе с ними порчу или что то хуже. Меня зовут Екатерина. 28.09.1985 года рождения. Благодарю за ответ заранее. изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня есть жених, у которого взрослая дочь 2000 года рождения. Зовут ее Александра Вячеславовна. И периодически она собирает и отдает мне какип то свои вещи или косметику, которой она

Вопрос задан анонимно август 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Посыл идёт с негативом и магическим воздействием

    август 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно. Что Вы в этом каверзного увидели? Не выбрасывать же ей добро. Без подвоха совершенно.

    август 15, 2022 г.