Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт в личной жизни в ближайший год? Наталья - вопрос №4865575

Вопрос задан анонимно август 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Михаил Беляев

    28-й в

    отношения будут

    август 16, 2022 г.

    Tove

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сначала у Вас будет период грусти и воспоминаний о прошлом, которое не сложилось и не вернется назад, временами будете впадать в отчаяние, состояние эмоциональное нестабильное, как качели. Но когда это пройдет, появится в Вашей жизни мужчина, мечевой король, серьезный и ответственный, с ним будет взаимность и планы на будущее, возможно даже переезд.

    август 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Карты показывают, что будет новое знакомство и чувство любви, но появится бывший из прошлого и наступят перемены, все смешается, страсть, ревность, обиды. Перед вами будет выбор с кем быть, как поступить. Нужен холодый рассудок, которого не будет.

    август 18, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    вас ждёт любовь и счастье

    август 18, 2022 г.

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Доброго времени. Для улучшения личной жизни, карты советуют вам очиститься, освободиться от заблуждений. В этом году будут стабильные отношения с материально обеспеченным мужчиной.

    август 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной с которым возможна семья и ребёнок ,,,

    август 18, 2022 г.

    Катерина

    713-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данном этапе вы как будто обижены на весь мир, огорчены, не видите того, что предлагает вам судьба, закопались в себе.

    Отношения в ближайший год будут, но увы, ничем хорошим они не закончатся. Здесь недопонимание, ваше разочарование, пустые надежды.

    Поможет вам найти свою половину — легкость, некая дурачинка, беззаботность, отсутствие предрассудков, отпустИте себя немного, выйдите из рамок.

    Всего вам доброго.

    август 18, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого вам о с ебе напомнит, да и новое знакомство  с новым  мужчиной, вас познакмят, перед вами будет стоять выбор  с кем вам  быть.

    август 18, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, серьезные отношения, возможность с последующим созданием семьи.

    август 18, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Похоже на то, что у вас прочное положение и то, ради чего вы работали, плностью в ваших руках. Карта описывает заслуженное чувство уверенности и  сулит на ближайший год получение прибыли, а вот в личной жизни обновление союза, новое знакомство и/или открытие новой грани у существующего спутника, погружение и вовлечение в его жизнь. Желание долгосрочных отношений, наполненных любовью и материальной стабильностью.

    август 18, 2022 г.

    Екатерина

    539-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Два мужчины. Один младше, другой старше. Может быть треугольник
     С одним из мужчин отношения будут, похожи как мама и ребенок. Это будет вас печалить. Также ждите подарки от судьбы.

    август 18, 2022 г.

    Victoria

    383-й в Эзотерике

    Ничего нового.  К

    август 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Удовольствие от мысли, что вовремя разглядели истинное лицо мужчины, которого считали своим близким другом, наяву оказавшимся совершенно никчемным.

    август 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! прекрасное время выбора, важных перемен и стабильных отношений на перспективу. Позади останутся переживания и тревоги.

    август 19, 2022 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    8жезлов+2мечей- у вас назревает поездка некая но вы будете сомневаться стоит ли вам туда ехать, будете в недоумении находится

    август 19, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас будут счастливые отношения с постоянным партнёром.

    август 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Не увлекайтесь внешнем Лоском, внутренняя гармония вас должна волновать больше

    август 20, 2022 г.