Психология

психология - вопрос №486574

здравствуйте. мы живем за границей. внучка ходит в колледж. ей 6 лет. у нас проблемы с выполнением домашнего здания — нервничает, ревет, кричит, швыряет предметы… что уже делать — не знаем. может что посоветуете?

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.

    Вы описали проявление проблемы. А сама проблема и ее причины — непонятны.

    Для начала — вот Вам две статьи.

    dlunev.ru/Blogs/286342863

    bodhi.name/child/b-002.htm

    Если остануться вопросы — пишите. Разберемся в Вашей ситуации. Это бесплатно.

    декабрь 6, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Таня, сразу три вопроса: как давно вы живете за границей? на каком языке ведется обучение? на каком языке разговариваете дома?

    Таня, когда приведете внучку из колледжа, то дайте ей возможность отдохнуть, поспать и поиграть. А при выполнении домашних заданий используйте игровые и соревновательные приемы. Эти приемы очень эффективны в старшем дошкольном возрасте, а ваша внучка как раз находиться в этом возрасте))

    Таня, вы можете записаться вместе с внучкой на онлайн-консультацию по скайпу. Обязательно поможем вашей внученьке и вам.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    декабрь 6, 2012 г.