Эзотерика

Решено

vip

Ребенок на стороне - вопрос №486594

Здравствуйте, уважаемые эксперты! До меня дошли слухи, что у моего мужа есть другая женщина, которая родила ему ребенка! Неужели это правда? Можно ли узнать? И если да, то как давно это произошло? Мужа зовут Максим 07.02.1981, ребенок, на сколько мне известно — мальчик. Буду благодарна за ответы.

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    это так

    декабрь 6, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.Не похоже на то что слухи правдивы.У Максима в мыслях только семья и её проблемы.Скорее всего вас хотят поссорить.Не доверяйте слухам, поговорите с мужем спокойно и откровенно.Пока ему не чего скрывать.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    декабрь 6, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас сейчас период неустойчивых отношений. Которые дополнительно рсшатываются такими слухами. Скорее всего это именно слухи, чтобы вбить между вами клин. Старайтесь сохранять холодной голову и строить свои отношения исходя из реальных фактов что Вам достоверно известны. Удачи Вам!

    декабрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, ребьенок у него есть, ваш он совместный или как вы выразились от другой, это нужно смотреть по вашей тоже дате. И вообще желательно конечно просматривать в таких случаях пару, а не одного супруга, была ли измена вообще.

    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 6, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Очень кому-то нужно вас развести. Сплетни, интриги.

    декабрь 6, 2012 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на Ленорман — Сад, Усадьба, Гора (Букет) — связь на стороне была, это однозначно, а вот ребенка там я не вижу. Вообще энергетика вокруг отношений тяжелая, не исключено, что здесь и колдовство где-то замешано...

    Будут вопросы — обращайтесь!

    декабрь 6, 2012 г.

    195-й в

    Скорее всего это сплетни, интриги. Дать точный ответ на ваш вопрос смогу посмотрев линии на ладонях вашего мужа (можно по фото).

    декабрь 6, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Есть присутствие женщины, которая имеет виды на вашего мужа. Не гнушается ни сплетнями, ни магией.Связь была — ребенка не видно.Более подробно — по фото мужа и вашему.

    декабрь 6, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Нет конечно, это не правда… Не верьте слухам и не разрушайте семью… Он вас любит… Связь была на стороне, но это было давно!!! Будьте счастливы!!

    Р.S. Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать один лучший ответ!!! Спасибо!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!