Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Что парень чувствует к девушке? Какие у него намерения? Что их ждёт дальше? - вопрос №4866239

изображение из вопроса - Добрый день. Что парень чувствует к девушке? Какие у него намерения? Что их ждёт дальше? изображение из вопроса - Добрый день. Что парень чувствует к девушке? Какие у него намерения? Что их ждёт дальше?

Вопрос задан анонимно август 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    общение будет происходить не только в любовной  плоскости, но и как учитель и ученик и это с двух сторон, вы что то получите от него, он от вас, и разбежаться пока все уроки не пройдете не получится.

    август 16, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Она ему нравится. Отношение будет расти между вами и будет совместное проживание очень скоро.

    август 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит. Отношения будут

    август 16, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чисто интимное желание. Ни семьи, ни людей не просматривается. Зато интимная связь на высшем уровне. В этом люди совместимы на все 100. Парень встретит свою любовь в конце года

    август 16, 2022 г.

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Доброго времени. Чувства у молодого человека к девушке сильные, намерения серьёзные. Общение с ней ему доставляет радость и счастье. В будущем их ожидает крепкий союз.

    август 16, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Ищет себе вторую половину, пригласит вас на свидание ,,,

    август 16, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вы ему нравитесь, но намерения не серьезные и отношения могут быть, но не долгосрочные.

    август 17, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Парень очень впечатлён этой девушкой.Видно, что знакомство совсем новое, и более того, вас впереди ждёт много событий в личной жизни, которые связаны  и с другими мужчинами, но этот молодой человек в ближайшее время будет очень активен. Будет много инициативы с его стороны и внимания. Впереди же их ждёт очень яркий период романтики страсти и Чувств

    август 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина считает что с вами ему не будет скучно и очень привязан к вам

    август 18, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Чувства парня на данный момент играют некой корыстью, спорннвм интересом, и вряд ли принесут плоды большой любви. Так как искренне он не настроен на любовь  Намерений как таковых нет, он явно ненадёжен, и не может быть верен. Очень непростым характером обладает и часто врёт. Эту пару не ждёт будущее, в очень скоорм времени, придет истощение общению.
    Всех благ Вам. Хорошего дня

    август 26, 2022 г.