Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №486631

Здравствуйте! Хотелось бы узнать когда я устроюсь на работу и будет ли эта работа по специальности? А так же что мне ожидать в личной жизни? Ева 15.01.1975г. примерно между 6 и 7 утра, г.Кадников, Вологодская область

Дополнение автора от декабрь 6, 2012 г., 12:29:48

указано место рождения

Ева декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    работа по вашему профилю через три месяца

    декабрь 6, 2012 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    судя по дате рождения, у Вас не простая ситуация сейчас. В ближайшее время не видно ни работы достойной по специальности, ни в личной жизни хорошего. Видимо, не так давно Вы пережили разрыв отношений. Осложнения в поиске работы, видимо, связаны с какой то ещё причиной, личного характера (или ребенок не взрослый ещё, нет в окружени друзей- родствнников, способных помочь в поиске). Более подробно можно по фото посмотреть ещё.

    декабрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле Ленорман:

    Работа — Корабль, Лиса, Дама — я вижу здесь, что поиски еще будут, но где-то в начале следующего года Вы сможете устроиться, причем тут большую роль сыграет некая женщина. Тут расстояние присутствует, возможно, это будет работа в другом городе, либо с каким-то дистанционным моментом (типа филиала какой-то компании).

    Личная жизнь — Сад, Гора — вот здесь видно, что внимание к Вам будет, встречи наблюдаются в будущем, но я серьезных намерений не вижу. Вообще внимание мужчин в жизни присутствует...

    декабрь 6, 2012 г.

    Мадам Чара

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ева!

    В декабре-январе Вы устроитесь на работу по специальности.

    В мае-июне 2013 года у Вас произойдет знакомство с молодым человеком. Ожидайте пылких и страстных отношений. Вы захотите вместе построить серьезные отношения. Жить вместе. Построить крепкую семью или гражданский брак.

    Будьте счастливы! Исполнения всех Ваших желаний в 2013 году!

    Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

    С уважением.

    декабрь 6, 2012 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Скоро вам придложат работу, но вам она не понравится. Здесь уже вы сами решите поработать или нет, а к весне есть большая вероятность устроиться по специальности.

    Тоска в вашем сердце по прошлой любви, загораживает привлечение нового человека. Обращайтесь к экспертам по привлечению новой любви.

    Всего доброго.

    декабрь 6, 2012 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ева! Если хотите найти работу, не сидите, сложа руки, сейчас у Вас есть шанс что-то подыскать. Может быть, и не совсем такое, как мечтается, но зато денежки будут, а позднее разберетесь. Следующим этапом станет устройство личной жизни. В течение года здесь могут случиться перемены к лучшему. Удачи!

    декабрь 6, 2012 г.