Юриспруденция

Отложение заседания - вопрос №4866355

Здравствуйте. Сегодня было заседание по ГД в кассационном суде. Приехать не смогла, далеко. Отложили по прочим основаниям, по телефону причину не говорят, на сайте тоже нет, номера судьи, помощников не дают. Что это значит? Нашлись основания для пересмотра дела? Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    marat

    34-й в Юриспруденции

    Скорее всего. Как правило решают за 15 минут. Ваша явка не является обязательной. Номер помощника судьи или секретаря есть в свободном доступе в интернете.

    август 22, 2022 г.