Бизнес

как найти новые источники дохода? - Челябинская область - вопрос №486650

Здравстуйте! Хочу попросить совет. Как можно найти новые источники дохода? Я работаю менеджером в строительной фирме, зарплаты хватает только чтоб свести концы с концами… А чтоб открыть свое дело нужен стартовый капитал...

Может у кого-то есть варианты, как можно пополнить свои доходы, интересные идеи, а может и предложения?

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Дурнайкин Андрей

    17-й в Бизнесе

    здравствуйте. попробуйте писать статьи на продажу. на строительную тематику и дальше по интересам или по знаниям. зарегистрируйтесь на биржах копирайта и вперед. удачи.сможете заработать на стартовый капитал и перейти на валютную биржу. а это уже совсем другие деньги!

    декабрь 6, 2012 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    В первую очередь нужно и самообучение, а то можно и со стартовым капиталом прогореть. Пишите, подскажу что и как.

    декабрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Есть возможности дохода через интернет. При этом вы можете не бросать свою работу, если в определенный момент сами этого не захотите.

    Сейчас занимаемся с мужем бизнесом через интернет, обращайтесь расскажу как это сделать и не прогореть.

    декабрь 16, 2012 г.

    Игорь Романовский

    15-й в Бизнесе

    Доброго времени суток!

    Дополнительный доход это конечно классно!

    Ответьте на следующие вопросы

    что Вам нравиться (какое Ваше хобби, увлечение)?

    Сколько времени Вы готовы или способны вкладывать в получение дополнительного дохода?

    Ну и конечно же — каковы Ваши ожидания по дополнительному доходу (минимально — какой доход Вам нужен)?

    Получив ответ на эти вопросы, возможно Вам станет более ясно что делать дальше!

    Если не получается определиться самому, Обращайтесь!

    Я смогу Вам реально помочь продвинуться в решении Вашей проблемы!

    Желаю Вам удачи!

    декабрь 20, 2012 г.

    Умарали

    183-й в Бизнесе

    Вопрос номер один — сколько хотите зарабоать?

    январь 3, 2013 г.
  • У меня есть к Вам предложение, пишите в чат, отвечу!

    январь 10, 2013 г.