Эзотерика

Здравствуйте. Что ждёт меня в ближайшем будущем? - вопрос №4866904

август 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Таролог

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы будете очень активны. Вам выпало лидерство, первенство. На вас будут равняться другие, будут высоко оценивать ваши действия. Что-то связано с разбором информации, получением знаний, бумагами или перепиской.
    Сбросите с себя тяжелую ношу, которая давила на вас долгое время. Начнется суета, беспокойство, траты сразу по нескольким направлениям.

    август 17, 2022 г.