Эзотерика

Решено

Помогите понять сон. - вопрос №4867015

Помогите понять сон. Доброго дня уважаемые эксперты! Приснился сон что хромаю, шла на похороны двух знакомых товарищей, но позже узнаю, что умерли еще двое моих знакомых, плакала и увидела одного из них в открытом гробу. И в конце оказалась дома, позвонили в дверь, открываю и ко мне в квартиру вбегает маленький смеющийся мальчик, позади него стояла девочка… вообщем смутные такие эмоции) В последнее время со мной творятся непонятные мне вещи… очень сильно переболела, с последствиями, мелкие бытовые проблемы, депрессивное состояние… Помогите пжл понять, что происходит. Заранее всех благодарю. Гульнара 29.12.1965

август 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас вскрылось плохое воспоминание из прошлого. И оно негативно влияет на жизнь.

    август 17, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Любые сны такого содержания надо воспринимать символически. (Конечно, только в случае, если вы не находитесь там, где люди гибнут каждый день, как, например, в ЛДНР.) Символика сна выражена в количестве умерших людей. И это означает, что вас окружают жизненные потери (не обязательно потеря друзей), это может означать, что большие куски жизни, наполненные ранее радостью, дружескими отношениями, уходят в прошлое. Но на пороге у вас новая радость. Увидеть неожиданно радостного мальчика и девочку у себя на пороге, означает, что к вам придет новая радость и счастье, откуда не ждали. Жизнь обновится.
    Хороших снов!

    август 17, 2022 г.