Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты. Кто сможет помочь ? Нужна подсказка кто бы мог это сделать.. Сегодня на своей лежанки обнаружала дырочку, будто кто то ножом сделал. Мы живем в частном доме, на даче. - вопрос №4867556

Раньше такого не было на лежанке.Последнее дни не куда не выходили. Получаеться кто то залез через забор порезать лежанку? Кому это надо? Последние дни слышу шорохи у своего окна, несколько дней назад кто то шопотом говорил моб номер, не стала звонить. На сегоднешний день не с кем не враждую, да и из дома редко выхожу. Не как не могу понять кому так нужно меня напугать и зачем? Уважаемые эксперты очень надеюсь на вас… помогите подсказками пожалуйста… Благодарью заранее

Дополнение автора от август 17, 2022 г., 21:00:56

Хотела бы уточнить не этот ли мужчина все это делает?
Познакомились, начали отношения скрывал что женат как узнала отошла, заблокировала везьде.
Бывший разведчик… не каждый умудриться зайти в чужой двор ночью когда дома людьи. И еше обдырявить лежанку это долго надо резать… по моей логике он может такое сделать..
Помогите пожалуйста разобраться

О

Вопрос задан анонимно август 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Veda

    605-й в

    Молодой человек, который ревнует вас, были отношения какие-то у вас, или он хотел отношений

    август 17, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Женская энергетика идет. Человек который делает пакости неподалёку от вас.

    август 17, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  мужчина ходит вокруг да около… совсем не друг, а скорее наоборот. Возможно из соседей кто-то,  зло держит на вас.

    август 17, 2022 г.