Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Яна 29.1977. Сегодня я видела сон. Я с моей мамой была в доме бабушки и дедушки (бабушки и дедушки уже нет в живых, дом они продали ещё при жизни). Их дом мне часто снится. Вот и в этот - вопрос №4867776

раз я была в доме с мамой( мама жива живёт со мной). Обстановка была такая же как при жизни бабушки и дедушки. Мы собрались с мамой погулять по селу и сходить в кино. Я одела розовый новый костюм, мама тоже оделась. Мы вышли на улицу за ворота и я почувствовала что на моей ноге вернее снизу на стопе уплотнение в виде шишки и мне неприятно ступать и тем более идти, но мы потихоньку пошли. По дороге я встретила свою бывшую одноклассницу с ее мамой. Мы остановились и вчетвером начали разговаривать. К чему может это снится?

август 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Идёт сильное тайное зло от вашей одноклассницы.

    август 19, 2022 г.