Эзотерика

Здравствуйте. Я с моим любимым на расстоянии( За границей) в молчанке он уже год. Разблокировал в мае 4 месяца назад,но не пишет. И я боюсь писать. Страшно,что снова заблокирует,если напишу первая. - вопрос №4867979

Не ругались.Просто замолчал.Не знаю причину. До этого был мой косяк и его игнор на месяц.Потом вроде всё пояснили и помирились. Сказал делать визу а билеты он купит.и потом стал игнорить, не отвечать на вопросы и сообщения. Потом в мае разблокировал.Жду его проявлений уже год. И всё тишина… Приедет ли(Приезжал, знает где живу, позвонит, напишет, выйдет сам на связь. Или уже нет надежды на его возвращение? Спасибо за ранее за ответ.

Дополнение автора от август 18, 2022 г., 02:33:16

Благодарю Вас за ответы… Но мне кажется, что за этим что-то скрыто. То ли проверка своих, моих чувств на подлинность, верность. Он говорил перед этим, что ему нужна фанатично преданная ему женщина. А я заставила в начале отношений усомниться в этом. И ещё, что если я захочу моя любовь победит и всё зависит ит меня и судьбы. Писал, что наверное его не дождусь. Смотрит каналы Макса Вердикта, где учат игнору в ,, благих,, якобы целях. Как вы считаете?

Алёна, Елена август 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    пустая трата времени

    август 18, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Елена, любящий  человек, так не поступает и не молчит  без повода  ,     не   порядочный он , живёт   в своё  удовольствие    а  вам жизни нет   -    не будет он  вашим мужем -это   мелочная и подленькая игра     на  ваших  чувствах . Выскажите ему всё и пошлите  туда  где Макар телят не пас   - и найдёте свою настоящую любовь!

    август 18, 2022 г.